Sprechstunden

Englisch
Montag, 11:40- - 12:30 (5.St.)
Deutsch, Bildnerische Erziehung, IKT
Montag, 08:40- - 09:30 (2.St.)
Integration
Mittwoch, 11:40- - 12:30 (5.St.)
Deutsch, Biologie, Physik
Donnerstag, 08:40- - 09:30 (2.St.)
Physik
Donnerstag, 08:40- - 09:30 (2.St.)
Deutsch, Percussion
Freitag, 11:40- - 12:30 (5.St.)
Englisch, Mathematik, Geografie/Wirtschaftskunde, Biologie/Umweltkunde
Dienstag, 09:45 - 10:35 (3.St.)
Deutsch, Geschichte/Politische Bildung
Mittwoch, 12:35- 13:25 (6.St.)
Mathematik, Musikerziehung, Gitarre
Mittwoch, 10:40 - 11:30 (4.St.)
Deutsch, Musikerziehung, Religion, Gitarre
Freitag, 10:40- 11:30 (4.St.)
Deutsch, Bewegung /Sport, Technisches Werken
Dienstag, 08:45-09:30 (2.UE)
Englisch, Mathematik, Bildnerische Erziehung
Freitag, 08:40- 09:30 (2.St.)
Englisch, Geografie, Bewegung und Sport
Donnerstag, 08:40-09:30 (2.St.)
Englisch, Musik, Gitarre, BU
Donnerstag, 11:40-12:30 (5.UE)
Englisch, Geografie/Wirtschaftskunde, Bewegung und Sport
Montag, 10:40-11:30 (4.St.)
Mathematik, IKT, GS, GZ
Montag, 10:40-11:30 (4.St.)
Englisch, Musikerziehung, GS, BU
Freitag, 10:40- 11:30 (4.St.)
Mathematik, Bewegung/Sport, Geschichte, Technisches Werken
Donnerstag, 10:40 - 11:30 (4.St.)
Mathematik, Geometrisch Zeichnen, Technisches Werken, Biologie
Mittwoch, 09:45 - 10:35 (3.St.)
Deutsch, Bildnerische Erziehung
Mittwoch, 07:45 - 08:35 (1.St.)
Deutsch
Dienstag, 08:40 - 09:30 (2.St.)
Mathematik, Bewegung und Sport
Montag, 09:45-10:35 (3.St.)
Deutsch, Musik, Bildnerische Erziehung, Berufsorientierung, Klavier
Mittwoch, 12:35- 13:25 (6.St.)
Mathematik, Informatik, Klarinette
Mittwoch, 09:45- 10:35 (3.St.)
Englisch, Musik, Biologie, Klavier
Montag, 08:40-09:30 (2.St.)
Mathematik, Physik/Chemie, Informatik
Montag, 07:45 - 08:35 (1.St.)
Ernährung/Haushalt, Technisches/Textiles Werken
Dienstag, 12:35- 13:25 (6.St.)
Beratungslehrerin
nach Vereinbarung
Mathematik, Informatik, Geografie/Wirtschaftskunde
Mittwoch, 10:40 - 11:30 (4.St.)
Englisch, Geografie/Wirtschaftskunde,, Geometrisch-Zeichnen
Montag, 09:45- 10:35 (3.St.)
Mathematik, Geometrisch Zeichnen, Bewegung und Sport, Bildnerische Erziehung
Donnerstag, 09:45 - 10:35 (3.St.)
Mathematik, Werken
Mittwoch, 09:45 - 10:35 (3.St.)
Englisch, Musik, Biologie, Bildnerische Erziehung, Religion, Nachmittagsbetreuung
Mittwoch : 16:15-17:00